오시는 길
오시는 길
셔틀버스 안내
place주 소 | 강원특별자치도 원주시 개륜1길 59 (강원특별자치도 원주시 봉산동 767) |
---|---|
support_agent시내버스 이용시 | “봉산천주교” 정류장 하차 후 도보 15분, 16 / 16-1번 / 82번 |
fax자가용 이용시 | 네비게이션 “양업토마스장애인종합복지관”또는 “원주시 개륜 1길 59” 검색 |
- 당일 교통상황에 따라 셔틀버스 도착시간이 지연될 수 있습니다.
- 셔틀버스 차량번호 : 76어 6839
- 스타리아 차량번호 : 76허 7380
- campaign셔틀버스 문의사항 033-744-1821~2 내선번호 0번
bus
bus
bus
pdevide
1회차(08:30)
2회차(12:40)
3회차(16:10)
순번 | 정류장 | 정차시간 | 로드뷰 |
---|---|---|---|
1 | 복지관 출발 | 8:30 | |
2 | 드림체육관(송신소) 건너편 정류장 | 8:37 | travel_explore로드뷰 확인 |
3 | 상록아파트 정류장 | 8:41 | travel_explore로드뷰 확인 |
4 | 우성2차 아파트 정류장 | 8:45 | travel_explore로드뷰 확인 |
5 | 우산철교 정류장 | 8:51 | travel_explore로드뷰 확인 |
6 | 단계동 법웅사 정류장 | 8:54 | travel_explore로드뷰 확인 |
7 | 원흥2차A(주택공사) 건너편 정류장 | 9:04 | travel_explore로드뷰 확인 |
8 | 단계 아파트 15동 샛길 서원대로변 | 9:07 | travel_explore로드뷰 확인 |
9 | 코오롱 아파트 건너편 정류장 | 9:10 | travel_explore로드뷰 확인 |
10 | 무실 주공 1단지 아파트 정문 | 9:12 | travel_explore로드뷰 확인 |
11 | 평원중학교 건너편 정류장 | 9:16 | travel_explore로드뷰 확인 |
12 | 도영쇼핑 정류장 | 9:18 | travel_explore로드뷰 확인 |
13 | 행운아파트 | 9:19 | travel_explore로드뷰 확인 |
14 | 구곡현대 아파트 정류장 | 9:22 | travel_explore로드뷰 확인 |
15 | 롯데시네마 정류장 | 9:24 | travel_explore로드뷰 확인 |
16 | 원주프리미엄아울렛 정류장 | 9:27 | travel_explore로드뷰 확인 |
17 | 동부교 사거리 | 9:31 | travel_explore로드뷰 확인 |
18 | 반곡 아이파크 정류장 | 9:35 | travel_explore로드뷰 확인 |
19 | 동신 아파트 정류장 | 9:40 | travel_explore로드뷰 확인 |
20 | 개륜마을 입구 (굴다리) | 9:42 | travel_explore로드뷰 확인 |
21 | 복지관 도착 | 9:45 |
순번 | 정류장 | 정차시간 | 로드뷰 |
---|---|---|---|
1 | 복지관 출발 | 12:40 | |
2 | 배말타운 정류장 | 12:46 | travel_explore로드뷰 확인 |
3 | 지하상가(하나은행)정류장 | 12:51 | travel_explore로드뷰 확인 |
4 | YMCA(구시청) 정류장 | 12:53 | travel_explore로드뷰 확인 |
5 | 학성중학교 정문(복싱장)정류장 | 12:55 | travel_explore로드뷰 확인 |
6 | 단계동 장미아파트 정류장 | 12:59 | travel_explore로드뷰 확인 |
7 | 단계동 e편한세상 아파트 정류장 | 13:02 | travel_explore로드뷰 확인 |
8 | 코오롱 아파트 앞 정류장 | 13:05 | travel_explore로드뷰 확인 |
9 | 무실 주공 1단지 아파트 정문 | 13:09 | travel_explore로드뷰 확인 |
10 | 배스파 타운(무실동)정류장 | 13:11 | travel_explore로드뷰 확인 |
11 | 한지테마공원 | 13:16 | travel_explore로드뷰 확인 |
12 | 명륜 행운 아파트 정류장 | 13:19 | travel_explore로드뷰 확인 |
13 | 도영쇼핑 정류장 | 13:20 | travel_explore로드뷰 확인 |
14 | 원주의료원 | 13:23 | travel_explore로드뷰 확인 |
15 | 남원로 남부시장 | 13:26 | travel_explore로드뷰 확인 |
16 | 단구사거리 | 13:32 | travel_explore로드뷰 확인 |
17 | 동부교사거리 | 13:36 | travel_explore로드뷰 확인 |
18 | 반곡 아이파크 정류장 | 13:41 | travel_explore로드뷰 확인 |
19 | 동신 아파트 정류장 | 13:45 | travel_explore로드뷰 확인 |
20 | 개륜마을 입구 (굴다리) | 13:48 | travel_explore로드뷰 확인 |
21 | 복지관 도착 | 13:50 |
순번 | 정류장 | 정차시간 | 로드뷰 |
---|---|---|---|
1 | 복지관 출발 | 16:10 | |
2 | 동신 아파트 건너편 정류장 | 16:15 | travel_explore로드뷰 확인 |
3 | 반곡아이파크 건너편 정류장 | 16:19 | travel_explore로드뷰 확인 |
4 | 단구동 소방서 앞 | 16:22 | travel_explore로드뷰 확인 |
5 | 동부교사거리 | 16:25 | travel_explore로드뷰 확인 |
6 | 한신2차 아파트 정류장 | 16:28 | travel_explore로드뷰 확인 |
7 | 도영쇼핑 정류장 | 16:36 | travel_explore로드뷰 확인 |
8 | 행운아파트 | 16:37 | travel_explore로드뷰 확인 |
9 | 무실 주공 1단지아파트 정문 건너편 정류장 | 16:44 | travel_explore로드뷰 확인 |
10 | 코오롱아파트 정류장 | 16:46 | travel_explore로드뷰 확인 |
11 | 성원아파트 앞(주택공사 앞) | 16:56 | travel_explore로드뷰 확인 |
12 | 학성중학교 후문 정류장 | 17:02 | travel_explore로드뷰 확인 |
13 | 단계동 법웅사 정류장 | 17:05 | travel_explore로드뷰 확인 |
14 | 단계사거리 정류장 | 17:08 | travel_explore로드뷰 확인 |
15 | 삼한주유소 정류장 (구 시외버스 정류장) | 17:13 | travel_explore로드뷰 확인 |
16 | 우리병원 앞 | 17:15 | travel_explore로드뷰 확인 |
17 | 우성 아파트 건너편 (행복한 마트)정류장 | 17:17 | travel_explore로드뷰 확인 |
18 | 상록 아파트 건너편 정류장 | 17:22 | travel_explore로드뷰 확인 |
19 | 드림체육관(송신소)정류장 | 17:25 | travel_explore로드뷰 확인 |
20 | 복지관 도착 | 17:40 |